22 апреля 2013 г.

Маленькая Рукодельница!

Всем привет! Пришла сегодня не со своими творениями. Моя маленькая принцесса уже давно показала мне задатки творческого начала и я стараюсь развивать эти задатки и стремление делать что-то своими руками. Например моя мама в марте учила Олю вышивать, совсем скоро я покажу что из этого получилось :))
Сегодня же рассмотрим еще один набор для детского творчества.

Увлекательная серия "Мозайка из пайеток" служит не только забавой, но и развивает у ребенка художественные способности, зрительную память, мелкую моторику рук, внимание, настойчивость, усидчивость. В наборе для создания картин из паеток есть все необходимое для создания великолепных ярких картин, а так же понятная пошаговая инструкция, так что ребенок сможет сделать картину без помощи взрослых.




Мы купили лошадку, самое любимое животное Оли. Работу лучше всего контролировать, потому что присутствуют иголочки и работать с ними вначале маленьким пальчикам не очень легко. Но через буквально 10 пайеток Оля уже набила руку и дело пошло быстро. В наборе есть подробная инструкция, пакетики с пайетками (они положены со значительным запасом) и пакетик с иголочками (тоже с большим запасом). Основа из пенопласта, черный картон с набитыми точками рисунка и рамка.









И вот картина готова, осталось приклеить рамку



ИТОГ

А еще похвалюсь своим Амарилисом - два года не цвел, а тут порадовал меня сразу 4 цветочка на стреле выпустил!