4 ноября 2012 г.

"Детское творчество" вместе с Lori

Обещанный мною небольшой обзорный пост, объектом поста будут наборы для детского творчества из флиса. На коробке написан возраст 5+, я полностью согласна, но еще добавила бы, что помощь мамы необходима!



 Все, что нужно для работы (кроме ножниц) есть в наборе, детали выкройки довольно четко напечатаны на флисе, удобно вырезать, есть и клей ПВА, которого хватило и даже осталось. 


Прилагается подробнейшая инструкция что и как делать и шаблон из плотной бумаги.



Работа должна просохнуть  - по моим наблюдениям от 3 до 8 часов, мы оставляли на ночь. В целом нам с Олей понравилось, творили мы с ней 50 на 50, я все вырезала, Оля намазывала клеем, приклеивала, приглаживала, я еще помогла ей с мелкими деталями. Море положительных эмоций у ребенка! Готовую фигурку можно повесить на холодильник, магнит прилагается, мы еще не решили куда вешать, поэтому магнит пока не приклеивали. Купили мы не одну такую коробку, сделали пока только собачку, а впереди еще слоник и павлин!

И покажу немного фотографий процесса...




Клей полностью высохнув, следов не оставляет!


Ну и вот наш результат! Правда без казусов не обошлось - потеряли мы две малюсенькие детальки от лапок, пришлось рисовать фломастером :))


Стоимость наборов очень приятная, мы брали в Леонардо со скидкой по 69 рублей!
Приятного творчества с вашими детками!