23 октября 2015 г.

Возвращение....

Здравствуй мой дорогой блогодомик, здравствуйте мои любимые читатели (отписаться не отписался никто, но ждут ли еще моих постов.... Надеюсь ДА :))

Меня тут не было больше года, жизнь затянула переменами в реальность, да так, что не осталось времени не только на блогожизнь, но и на мое любимое творчество.... Я как думла тогда очень удачно нашла работу, и работать мне нравилось. Оля пошла тогда в первый класс, училась легко и особой помощи ей не требовалось, да и бабушка помогала справляться. Но по прошествии какого-то времени, примерно весной я начала понимать, что я это уже не совсем я, у меня все меньше времени на семью, на дочку, яч стала жестче, где-то даже злее. Я переставала узнавать себя, а семья переставала узнавать меня, любимую маму и жену. В довершении всего начало учебного года пошло не так... Оля расслабилась, испортился почерк, внимательность потерялась. Добавилось изучение двух языков, помощи по которым бабушка дать не могла... Взвесив все За и Против, поговорила с мужем и решила, что работа на руководящей должности и семья лично для меня не совместимы, я могу либо строить карьеру, либо жить в семье, либо совмещая я могу заработать нервный срыв. А о том КАК мне не хватало творчества наверно и говорить не надо... За все время до первого отпуска я связала две шапки.... ВСЕ.... После второй части отпуска я начала вязать и с каждой петелькой я понимала - вот где моя жизнь, вот это МОЕ!!! И в один прекрасный день, я позволила кирпичному грузу слететь с моих плеч - уволилась без сожаления! И вот третья неделя, как я свободный человек! И снова буду жить в своем блогодомике!

Придти с пустыми руками, значит не придти вовсе :) А потому принесла одну из последних своих работ, наиболее удачных. Потом конечно же покажу все остальное :)


Жакет " Палитра"

Пряжу увидела в Инстаграмме, сразу же сделала заказ, образ сложился мгновенно, приехала пряжица и бегом вязать! Жакетик связан без швов на круговой кокетке. Рукава и отделка низа связана узором "Рис", кокетка и планки резинкой 1 на 1.

Инфо о пряже: Дундага 6/2, два цвета, общий расход примерно 300гр