1 июня 2013 г.

1 июня! Много интересного!

Всем привет! Поздравляю с Днем защиты детей! пусть детки поменьше болеют, всегда радуют нас и любите их всем сердцем!
У нас сегодня небольшое событие - у Оли первое выступление и не просто так перед родителями,а  сразу перед большой публикой - на главной площади города нашего, было очень много народа и наши детки с хореографической студии открывали концерт посвященный празднику! Оля ни капельки не волновалась, выступать ей понравилось! Танец был очень энергичный совместно со взрослой группой девочек.





После выступления преподаватель раздала детям сладости, а мы купили доченьке огромный красивый шарик :)) 



Потом съездили домой, переоделись в новый наряд, который я сшила уже неделю назад :))
Моделька из детской Бурды 2012 года. Ткань с яблочками - немецкий хлопок, малиновая - поплин, купленный пару лет назад в закупках на осинке. Брала выкройку на рост 122 и кофточка оказалась совсем впритык, я немного расстроилась, потому что выкроила сразу две такие модельки - есть еще один костюмчик по этим выкройкам. Ну да ладно лето относим :)))



Выстояли огроменную очередь с немного неадекватными родителями на батут, кошмар как же могут ругаться взрослые люди при детях.... Не очень хотелось стоять, но пришлось, Оля смотрела глазами маленького щенка :))


Ну и последняя интересность :) Я наконец-то, после долгих мечтаний стала обладательницей трех номеров ОТТОБРЕ на русском языке!!!!!