10 марта 2010 г.

Батик в интерьере

Свои старые работы я буду показывать постепенно, но позже. А пока о новом. 
Всего пару дней назад был наш женский праздник, я готовила подарки, а как без них :)) И конечно рукодельные подарки получить приятно. Мое новое увлечение - это батик. И вот первая серьезная проба. Подушечки сшила и разрисовала для жены своего брата. Обладательница осталась довольна весьма и весьма


4 комментария:

  1. Замечательные подушки, оригинальные и красивые. Мне всегда нравился батик - во всех проявлениях, кажется, что это что-то оочень сложное. Красиво! Как жена брата, оценила?

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, спасибо :) Батик на самом деле не так сложно освоить, я когда-то начинала учиться в художественной школе, но не закончила, поэтому навыки рисования имеются, но и если бы их не было - продаются трафареты :)) Жене брата очень понравились подушки - они оба в восторге были.

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, я б тоже была в восторге. Как-то была на выставке и видела картины -батик, причем дети из художки и делали...Я была поражена, мне так понравилось. Конечно хочется самой тоже освоить, только нехватка времени подводит!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, нехватка времени - это вообще конечно аргумент такой - я понимаю - самой столько всего охота, но......... И еще рук бы побольше :)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и комментируете!