17 декабря 2011 г.

Новый год в детский сад!


Самое главное на сегодня событие - это ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ моей доченьки Олечки! Люблю ее безумно, желаю дочульке здоровья крепкого, радовать меня и папу, ну и конечно же слушаться :))) Исполнилось моей красавице 4 года, очень рассудительная и добрая девочка растет, смотрю на нее и поражаюсь как время летит...

Задали нам родителям в садике "задачку" - а сделайте-ка поделку на тему "новогодняя игрушка на елку", я вначале думала сошью из фетра, но нет же...голова-то думает и мысли просто тянутся сделать что-то новое давно задуманное! Еще год назад я познакомилась с дизайнами от Plum Purdy и влюбилась просто вот абсолютно! В прошлом году я не успела нарисовать такое чудо, а в этом садик мне "помог" :)) И я рада этому безумно - все три картинки нарисовались за один день, акварельная бумага, акриловые глянцевые краски, контуры для тканей и глиттер с блестками, плюс гофрированный картон для оборотной стороны - вот и все что понадобилось!





Проект участвует в задании от блога 4декор


10 комментариев:

  1. Ох....ничего себе!!!!!!Красота!!!!!!Оленьку с днем варенья!!!!!!Пускай растет умницей и красавицей на радость маме и папе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая интересная техника! Ленок, я не поняла, это рисунок по дереву? Я что-то первый раз просто про это слышу. :) Очень красиво, ярко и по-новогоднему! :) И такие блестючие!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю дочку с Днём рождения, Лена!!! Желаю её крепкого здоровья, счастливого детства, и много радости! Пусть растёт умничкой и доброй девочкой!!!:)
    ПОЗДРАВЛЯЮ!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка! поздравляю твою дочурку с Днём Рождения! Жедаю крепкого здоровья, много-много радости и , конечно же, не огрчать маму с папой!

    ОтветитьУдалить
  5. Подвесочки очень понравились.интересная техника.вообще остался ли ещё вид творчества который ты не освоила или который тебе ещё не поддался
    Оленьку с Днём Рождения! Здоровья ей и счастливых родителей,которые будут её баловать

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка!!! Красоту какую сотворила!!!
    Оленьку еще раз поздравляю с Днем Рождения!!! Счастья ей, крепкого здоровья, удачи во всех пока маленьких начинаниях, пусть растет послушной доброй девочкой на радость родителям!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красота!!! Спасибо за участие в задании от блога 4Декор!

    ОтветитьУдалить
  8. Такие интересные картинки! Спасибо за участие в задании 4Декор!

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, ты просто вдохновляешь на то, чтобы пробовать что-то новое! Я в восхищении!

    ОтветитьУдалить
  10. Классно!!! Снеговичок такой очаровательный!!! От 4Декор спасибо!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и комментируете!