29 марта 2012 г.

Юбочка "Морская пена"

Привет-привет! Надеюсь у всех все хорошо! У меня столько готового лежит и не фотканого, что уже стыдно...ну и собралась честно все сегодня отснимать, а фотик возьми и скажи "я спать буду"...В итоге только юбочка и то фотки не ахти...
А у юбочки есть небольшая история...Купила я пряжу наподобие болеро и решила Оле связать юбочку с рюшиками, а вот как вязать ее крючком вместе с полотном так и не врубилась...промучилась...плюнула и связала вот такую :))) Вязала вообще без схем, рисунок простой. Ниточки Вита Коко, расход 150 гр, плюс трикотажные кружева метра 4 наверно ушло. В области талии ввязана резинка в три ряда.





11 комментариев:

  1. Юбочка просто прелесть!!!Доча такая очаровашка!!!
    У меня тоже бывает,что не всегда получается задуманное осуществить(((

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка! Юбочка очень удачная! И цвет! Мне прям очень такой голубой нра! Я что-то даже и не поняла, какую ты хотела юбочку изначально))).
    Буду ждать еще твои "отчетики"))). У меня тоже многое не показано - понемногу буду исправлять - никак в ритм не войду, точнее, не пойму, как это после работы можно все успеть по дому сделать, да+ еще и порукоделить?!

    ОтветитьУдалить
  3. Наверное из той пряжи, которой ты собиралась вязать, наверное лучше спицами. Эта юбочка и вправду получилась очень удачной, мне очень нравится как она села на Олю... Как говорил ослик Иа, моя любимая длинна и мой любимый цвет))) Жду остальных хвастушек)))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, какая же ты молодчинка! Очень красивая юбочка, цвет очень нежный, модель и узор юбочки великолепный! Доченька прелесть, юбочка ей очень идёт! Молодчина, Лена! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Милая, юбочка получилась чудесной!!!!!!Как я уже говорила - бабочка на бантике вообще чудесно к ней подошла, такая кокетливая прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота! Оля - принцесса!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Юбочка такая весенне-летняя получилась! Цает яркий, весёлый. Очень-очень. Была бы у меня доча, связала бы такую.

    ОтветитьУдалить
  9. Ленчик! Красота!!!! Оленьке очень идет голубой цвет!!! Прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Привет! юбочка удачная получилась.молодец!и цвет!!!мой недавний фаворит,очень нравится на детках.
    жду остальных хвастушек

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, как говорится все гениальное просто, классная юбочка получилась!!!
    А пряжу типа болеро точно также, как кружево можно крючком через одну за петельки цеплять, получится оборочка, а полностью из нее полотно будет не очень, она мне по качеству не нравится, поэтому лучше только для отделки, твоя гораздо лучше!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и комментируете!