31 мая 2014 г.

Очень важный день!

Всем привет! Я наконец-то свободна, все важное и срочное сделано, впереди лето, свободное и спокойное творчество и отдых!!! Последний месяц был полностью занят подготовкой к важному событию в жизни нашей семьи и особенно важным оно стало для Олечки! Состоялся выпуск из детского сада, все было красиво, весело и очень трогательно, детки были на эмоциях и плакали и смеялись! Моя девочка уже совсем взрослая, почти школьница! 
Выпускной состоялся 29 мая, погода немного огорчила, был сильный ветер, довольно прохладный, кофточку снимали только для фотографий, но хорошо хоть было солнышко! Для столь важного события я сшила Оле платье, очень хотелось нежного и романтичного образа, дочка пожелала сиреневый цвет, я решила разбавить его белым кружевом. Платьем довольны остались мы обе, насобирали кучу комплиментов! папу к сожалению вызвали на работу и он не смог присутствовать, но подарил Оле букет цветов!








19 комментариев:

  1. Платье замечательное, доченька красавица, а у мамы золотые руки!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с первым выпускным!!!Олечкино платье очень красивое!!!
    кстати,у Артура тоже выпускной был 29-го и погода ужасная была.Слава Богу,хоть дождя не было!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Дочка красавица,какая прическа,патье-очень ей идет и красивущее!Событие у вас действительно важное,новый этап в жизни вашей семьи,теперь время понесётся) сегодня первый класс,завтра выпускной из началки,а послезавтра уже из школы),знаю не по наслышки(старшая в этом году школу заканчивает уже,а среднюю только только вроде в школу привела,хоп уже в 3й класс,эх время)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, огромное спасибо! Эх время - это правильно так сказано....

      Удалить
  4. Леночка, поздравляю вас с дочкой!
    Впереди школа... удачи маленькому человечку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за пожелание и поздравление!

      Удалить
  5. Поздравляю вас!! Доча чудо как хороша!! Платье очень красивое!!

    ОтветитьУдалить
  6. Платье действительно получилось романтичное! Поздравляю доченьку и вас с новым этапом, пускай школа будет только в радость!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, поздравляю вас с таким замечательным событием! Желаю Олечке хорошо отдохнуть и набраться сил перед школой!
    Прическа у нее супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, поздравляю!!! Оля, прелестна, платье очаровательное!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, поздравляем с окончанием детского сада! Желаем вам новых успехов в новом этапе жизни доченьки! Платье очень красивое! Оленька очаровательна!

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка! Оленьку с выпуском! Пусть и дальше ее жизнь складывается как по маслу, пусть ей во всем сопутствует удача и счастье!!!!!! Платье у вас обалденное получилось!!!!! А прическа вообще класс!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и комментируете!