25 марта 2010 г.

И открыла я для себя пластику...


Давно уже мечтала сделать пуговки - вот с чего началось мое увлечение пластикой, это уже потом я увидела великолепные украшения, которые делают талантливые люди (мне до такого очень далеко, но я буду стараться)
Накупила я разной пластики, и вчера ночером решилась - три часа убила, руки болят, но я это сделала. Честно говоря, безумно горжусь своим результатом - он довольно не идеальный, но мне очень нравится....

Пуговки для пальто дочкиного, а котик просто так - подвесочка будет.







6 комментариев:

  1. неа, красиво, по ине так идеально! я тоже хочу попробовать, в магазине уже пару раз крутилась у стойки с пластикой, но не знаю с чего начать и какой цвет брать?

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, надо пробовать обязательно, я тоже боялась, еще и потому, что знакомых девочек в этой области не было, но ничего решила я - свою дорожку протопчем :))) Вначале конечно надо решить для себя, что именно ты хочешь слепить и купить на это пластику нужного цвета, но еще парочку разных красивых цветов советую взять - вдохновение оно само придет во время работы уже!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой хороший первый опыт! Я вот тоже только пока раздумываю что надо начать. А ты в обычной духовке запекала или в отдеьной печке?

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, спасибо! Запекаю в духовке обычной, говорят можно в микроволновке, но я не пробовала - боязно очень - в духовке-то порчу иногда еще :))))

    ОтветитьУдалить
  5. Понятно. Просто я слышала,что пластику нельзя запекать там, где потом готовить, мол ядовитые испарения. Или ты какую безопасную пластику используешь?

    ОтветитьУдалить
  6. Духовку после запекания всегда тщательно мою со средствами очистки :)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и комментируете!