7 июля 2010 г.

Разности...


Что-то в этом году все не так как хотелось бы, и отпуск никак не удается и жизнь бьет ключом по башке, но ничего руки есть, а значит надо их куда-то пристроить

Итак начинаю показ рукоделочек....

Связала Оле шляпку с ромашкой к топику желтому.

Сделала новую партию мыла "Клубничные роллы"

Ну и связались пироженки..."Цитрусовое настроение"


6 комментариев:

  1. Красивые вещички! и ручки у тебя золотые, а значит все будет хорошо, у таких людей по другому и не бывает! мы ж умеем видеть прекрасное и в темноте!

    ОтветитьУдалить
  2. Ириша, спасибо большое!!! Все правильно ты говоришь!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, если сейчас плохо и черненькая полоска в жизни, надо радоваться - значит, рядом на подходе беленькая полоска, и скоро будет все хорошо!
    Шляпка чудесная, моделька красотуля, мыло очень аппетитно выглядит, как будто что-то съедобное, а пироженки вообще супер - отправляй сразу в рот! Какая Лена умница-рукодельница!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юленька, беленькая полосочка не за горами - я уже даже вижу ее! Спасибо за поддержку и за похвалы тоже огромное спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, какая вы умница! С таким удовольствием просмотрела ваши последние посты - яркие, летние, брызжущие детским ( благодаря доче)счастливым ощущением жизни, ЗДОРОВО!
    А как вы вяжете! Вы пишите, что просто НАУЧИЛИСЬ, интересно как? По книжкам-журналам или от учителей? Такие костюмчики замечательные, а уж от шляпки с ромашкой вообще глаз не отвести...просто КЛАСС!!! Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Мылки прелесть, у меня аж слюнки потекли....

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и комментируете!