14 июня 2012 г.

Подарки для мамы.

Всем привет! Я на выходные уезжала, надеюсь не потеряли :) Напоминаю, что завтра состоится розыгрыш конфетки. Проверяем списки:

1. Stacia
2. СветЛанк@
3. Irina Kutina
4. Аня (aNutik510)
5. Dinnmari Инна
6. Anika
7. Натуся
8. Red 4erry
9. nataly-nataly
10. Надежда Ру
11. Наталья Мон
12. Настасья
13. inga

Шанс записаться еще есть! Правила читаем ТУТ , а записываемся уже здесь.

Ну а теперь хочу показать,ч то я подарила своей мамочке на ДР, который был у нее 28 мая, подарок не хотелось отправлять почтой, хотелось подарить лично, и вот шанс представился.  Подарочки маме очень понравились. И сумкой и фартуком активно пользуется, что не может не радовать!

Комплект фартук и прихватки сшит из бязи, прихватки простеганы.



Моя вторая сумка, уже взрослая :) Ткань из Икеи, есть один внутренний карман, сумка уплотнена дублерином, на магнитной застежке.







8 комментариев:

  1. Какой фартук классный!!!расцветка красивая!!Я пользуюсь постоянно фартуками.Они у меня такие старенькие(((Как жаль.что я не шью...Сумочка тоже нравится:форма.цвет.все отличное)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух расцветка у фартука с прихватками обалденная!!!!Такая..гжель?или что то в этом духе..очень так по уютному, так красиво!!!И сумка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  3. Ленчик, безумная красота!!!! Фартук просто прелесть, а сумочка суперская!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Эх,профукала такую конфетку для дочи...Она у меня с ума сходит по ободкам...Ну да ладно!!!Какие красивые подарочки!!с ума сойти!!!У меня бы мама тоже была безумно счастлива!!!Леночка,у вас золотые ручки!!Все работы просто супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, великолепные подарки ты сделала для мамы! Фартук с прихватками очень милые, ну а сумка - просто отпад! Яркая, летняя, удобная - просто класс!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка!!!
    Подарки для мамы очень красивые и аккуратные!!! Я тоже недавно сшила пару круглых прихваток - из двух только одна получилась круглой))).
    Сумочка - супер!!! И не скажешь, что ты их когда-то не шила!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и комментируете!