10 января 2013 г.

И снова о подарках!

Снова пост о подарках и спасибах :)) Не могу я не написать этот пост, потому, что простого спасибо этим замечательным двум моим подружкам сказать мало, мне хочется их пообнимать крепко-крепко, но расстояние нас разделяющее непреодолимо, возможно навсегда.... Девочки мои хорошие живут в Германии...Но я рада, что интернет познакомил нас, вы всегда со мной рядом, ваша поддержка, добрые слова  и вдохновение, когда нет настроя работать, кто-то из вас или Таня или Ксюша меня вдохновят - проверено временем!

Моя посылочка еще едет к вам девочки и я надеюсь вы тоже скоро ее получите и ощутите те же эмоции, то были у меня вчера, когда добрая девушка на почте отволокла мне 14 кг счастья :))))

Самое-самое крутое в этой посылочке было что? НАРЯДЫ для моей принцессы, созданные талантливыми ручками 

ТАНЮШИ



и КСЮШИ



Очень-очень-очень жаль, что девочки не ведут блоги, вяжут столько волшебной красоты, а блоги вести не хотят....


Далее посылочка продолжала баловать своим содержимым мою принцессу: девочки мои дорогие прислали ей тонну сладостей, на которые у дочи нет аллергии, а то за праздники уже три раза пили лекарства и ребенок не мог есть свои подарки....




А это добавки в молоко, вчера уже опробовали ванильную, вкусно очень как коктейль с мороженным!


А это пенки для ванной, вроде как чтобы меньше болеть простудными заболеваниями (Таня, Ксюша если я ошибаюсь поправьте меня) и бальзамчик для растираний, если уж заболели.


А еще вот такой набор Полли Покет, он у нас уже второй, Оля от этих куколок в восторге, одежка у них легко одевается и снимается, а еще ее много :)))



И конечно же Таня и Ксюша не забыли порадовать и меня

ТКАНИ



НИТОЧКИ


И конечно сладкое :)))


и чай мой любимый и кофе, аромат от кофе такой, что я в обморок валюсь....



СПАСИБО  ВАМ мои дорогие подружки, Танюша и Ксюша! Мы вас очень любим, желаем в новом году исполнения всех ваших желаний и самое главное здоровья вам и деткам и вашим любимым мужьям!








9 комментариев:

  1. Лена, рада за тебя и доченек, подарки шикарные, 14 кг !!! Повезло с подружками :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Правда дочка у меня одна :))) А с подружками и правда повезло, и даже не в том плане, что подарки дарят, а потому что поддержат всегда, успокоят и вселят уверенность, похвалят и где нужно поругают, вот за это я их очень люблю!

      Удалить
  2. И я тебя люблю:)Наконец-то дошла послыка,в этот раз очень догло,как никогда шла,хотели сюрприз к Олечкиному ДР и к Новому Году,но увы..Но зато устроили вам личный праздничек:)Очень рада,что Олечке подошёл мой ксотюмчик,ей и цвет идёт,и рюшики.Красотуля моя,кокеточка:)Приятно радовать любимых людей!

    ОтветитьУдалить
  3. Ленок, сколько подарков!!!! Я представляю, как ты рада! Супер!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка!
    Как здорово, что есть такие подружки! Очень рада за тебя!
    Подарочки шикарные!
    Костюмчики классные! Захотела дочке что-то похожее связать... Хотя, как захотела? Ксюша мне уже прислала схему к топику))))), за что еще раз ей спасибо! Похожая схема у меня в кофточке летней была, это я позже поняла)))).

    ОтветитьУдалить
  5. Какие великолепные подарки! Леночка, поздравляю и тебя, и Олю - повезло вам)))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Подарочки шикарные, а девочки- раскрасавицы!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это да!!! Столько подарков!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, поздравляю с такими замечательными подарочками:) Радуюсь за тебя!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и комментируете!