26 декабря 2013 г.

Комбинезончики для малышей.

Все как обещала, блог не бросаю и показываю Вам уже полученные заказчиками работы. Комбинезоны вязала впервые, все оказалось легко и просто, проще чем я ожидала. Можно сказать мне понравилось вязать для малышей. Оба комбезика заказывались на возраст от 6 мес. 

Ниточки Baby YarnArt в обеих комбезах.









12 комментариев:

  1. Леночка,какая прелесть!!!Это ты лицевую гладь ручками вязала или на машинке???Такие петельки ровные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ина, спасибо!Машинки у меня нет, есть только ручки :)))) А петельки да, все говорят, что ровные, как-то так сложилось, наверно техника такая :)))

      Удалить
  2. Замечательные комбезики!Я в шоке от ровных петелек лицевой глади!!!Эх, тебе бы машинку и ты бы эти комбезики в промышленных масштабах бы выдавала бы!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилиюша, спасибо! Машинку хочу, очень, но пока не решу вопрос с рабочим местом, не хочу покупать, чтобы просто стояла...жалко...

      Удалить
  3. Классные комбезики! сама сейчас вяжу два комплекта для малышей, но раздельных. Вязать на для них быстро и одно удовольствие))))

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошие комбезики!! Апликации хорошо вписались!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, такие милые комбезики!!!!!!!! Умница!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, красивые комбезики! Аппликация - фетр?

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово!!! Красивые, мягкие и теплые комбинезончики, здоровская аппликация, особенно мне синий понравился комбинезончик, лапушка!:))))) Леночка, отлично справилась!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие миииилые вещички! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово!!! А это на машинке или вручную? Поражает аккуратность, но хоть убей не помню у тебя вязаных вещей машинкой...

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и комментируете!