15 мая 2010 г.

Участие в Конкурсе

Я в первый раз участвовала в конкурсе на Осинке и заняла третье место! Мне очень - очень радостно и приятно! Хоть и третье место, но я с ним согласна!


И моя работа созданная специально для конкурса: "Испанская весна"

Костюм сшит из джинсовой ткани с использованием в отделке кружева. Выкройки авторские, дизайн авторский. Жилет на подкладе. Разрисован в технике холодного батика.


6 комментариев:

  1. Лена и Оля, ну ничего себе, вы, девченки, даете!!! Просто замечательно, красиво, оригинально! У дочки на фото,по-моему, даже взгляд - гордый,как у испанки, вошла в образ! Лена, а себе что-нибудь шьешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо большое! А Олю я ловила - очень не хотела фотографироваться и даже поплакала - наверно поэтому и вышла такая серьезная :))) Себе я тоже шью, но сейчас мало - после родов в свой вес не войду никак.

    ОтветитьУдалить
  3. Доча твоя выглядит взрослой и серьезной барышней, Волосы какие у вас длинные... А моей младшенькой 2г и 3мес, так совсем малышок, и волосики выросли еле до плеч, правда, мы в год ее побрили под "ноль";-)

    ОтветитьУдалить
  4. Доченька у меня рослая, ростом уже больше метра, как говорят врачи опережает свой возраст и по развитию и по физическим показателям. Волосики мы не стригли ни разу - у меня у самой в 4 года волосы были по попу уже :)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и комментируете!