28 августа 2012 г.

Подарки!

Без подарков я поехать в гости конечно же не могла. Буквально за один день я успела доделать органайзеры для спиц и крючков. Лиле я подарила зеленый, а вот второй с голубыми цветами ждет Лену и нашей встречи :))) Дамиру сшила большую змею, примерно метр длиной, а Алие погремушки с репсовыми лентами. Обе игрушки набиты синтепухом, а погремушки вставлены бубенчики.








21 комментарий:

  1. Все такое классное! Лена, а органайзеры на ленту завязываются? Мне еще надо себе для спиц сшить, но вот пока не решила, с какой застежкой удобнее будет. Вроде охота пару кнопок сделать, но я их ставить не умею...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! Органайзеры завязываются на ленту, да. Я еще хочу на липучке сделать попробовать, а вот кнопки у меня нечем ставить, надо инструмент покупать...

      Удалить
    2. Леночка, я как раз недавно в магазине и смотрела на эти инструменты, но вот, как я поняла, что там для разных кнопок - разные. какие мне нужно - еще не поняла)))

      Удалить
    3. На липучке я себе органайзер для крючков сшила - удобно, но клапан нужно делать.

      Удалить
  2. Суперские подарики!Органайзеры какие класснючие,прелесть просто!И для деток замечательные игрушечки!|Ленуся умничка,как всегда!

    ОтветитьУдалить
  3. Милая, еще раз спасибо тебе от меня и моих карапузов! Дамир и спит с этой змеей (я ее только успею выстирать после садика а он уже тащит ее в постель), Алиюшка сегодня у врача хватала ленточки)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые, жизнерадостный и полезные подарки!!!

    ОтветитьУдалить
  5. замечательные подарочки! я бы точно была в восторге!

    ОтветитьУдалить
  6. Чехольчики мне очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  7. Подарочки просто прелесть!!!От органайзеров я просто "пищу".Мечтаю о такой красоте)))

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, подарочки замечательные! Змея потрясает своей длиной :), чехлы очень яркие и красивые! И еще очень понравился твой новый логотип!

    ОтветитьУдалить
  9. Леночек, такие подарки получились душевные! Умничка! А я засранка, знаю...НО, обещаю исправиться))))) Органайзер для крючков и спиц моя "голубая" мечта! Вот и удивляюсь, откуда ты об этом узнала???)))

    ОтветитьУдалить
  10. Подарки чудесные! Уверена, все были в восторге! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Молодец, Лена!!! Такие подарочки чудесные, каждому будет радостно и приятно получить интересный, весёлый и замечательный подарочек, змейка - супер! :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательные подарки!!! Мечта для рукодельниц!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Замечательные подарки!
    Лен, а не поделишься МК по пошиву органайзера... плз

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и комментируете!