5 ноября 2012 г.

Постельный комплект "Маша и Медведь"

Один из наших любимых мультиков конечно же :)) Случайно совершенно зашла в магазин тканей, просто глянуть что привезли из бязей и ситцев красивого, а тут продавец принимает новую ткань, Оля как увидела так и не успокоилась пока не купили :))) Сшила уже давно, сфотографировала только сегодня. Очень нравится, что ткань разделена на две темы - лета и зимы, можно поиграть с ребенком :))

В комплекте наволочка, простынь и пододеяльник. Одеяла у нас пока толкового нет, Я-мама капуша все его шью :)))))



Одна сторона подушки Лето, оборотная сторона Зима :))



Для внимательных - Оля сейчас живет в другой комнате - обои зеленые :))) Полностью комнату я пока не показываю, потому что весной у нас начинается эпопея с ремонтом, будем все везде менять по мере возможности!


А вот то, что висит сейчас над Олиной кроватью - ее самые любимые раскрашенные картинки, вообще их очень много :))) 










14 комментариев:

  1. Отличный комплект!Здорово что у вас такие яркие и красивые ткани привозят!!!А одеялко для Олечки сшей, не хорошо как то..обижаешь свою крошку)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилиюша! Привозят очень красивые ситцы и бязи, остальные ткани выбор очень плохой...но мы и этому рады :))) Одеялко лежит, надо его простегать, а меня на этот подвиг что-то не тянет,я лентяй лентяйский :)))

      Удалить
  2. Какая прелесть!!!Комплект получился замечательный!!!Такой яркий и с любимыми героями)))
    У тебя Оля очень красиво разукрашивает.Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ина, спасибо! Оля любитель раскрашивать, может утром сесть и вечером встать, раскрасить сразу всю раскраску :))) Все цвета подбирает сама, хотим на следующий год пойти в худ.школу, если возьмут....

      Удалить
  3. Обалденный комплект,просто супер!На такй постельке снятя наверняка только сказочные радужные и весёлые сны!Здорово!Умничка!И пони какие знакомые:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибочки, дорогая! Спала Оля сегодня отлично, даже встала позже, чем обычно - может новая постелька помогла :)))

      Удалить
  4. Какая постелька! Я вчера как раз выбирала дитю постельное белье. Как-то так вышло, что у нее к 5 годам нет ни одного комплекта... Перебрали кучу всего. выбрали какого-то печального Лунтика... Надо сходить уже ткани посмотреть.
    А пони мы тоже очень любим. ))) На новый год ребенок заказала деду морозу аж три разные... ТЕперь бегает к окошку все время и ждет ,когда Дед мороз заберет ее заказ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маруся, я Оле всегда шила постельное белье, недавно раздвинули кровать и прежнее стало маленьким, коротким, так что будут еще комплекты, я закупилась красивыми тканями :)) А в магазинах выбор так себе - это правда, мы как-то ходили искали в подарок ПК для одной пары, так детского я насчитала около 5 комплектов и все такие печальные и блеклые...Думаю не прогадаешь, если сошьешь сама! Пони это наше ВСЕ :)) С двух лет Оля ими просто "болеет", так что у нас уже их просто море, разных цветов и размеров :)) А на ДР, который у Оли в декабре она заказала замок для пони из серии свадьба, бабуля уже купила, представляю сколько будет радости :))) А Деду Морозу мы еще и не писали, правда один заказ есть уже, хочет куклу принцессу Аврору (Спящая красавица)...

      Удалить
  5. Леночка! Такая прелесть! Мне кажется, в такой постеьке сначала долго не уснешь, а потом всю ночь во сне будешь смотреть мультики про Машу и Медведя))))). Супер! Я таких тканюшек у нас не встречала.
    И картинки Олины мне понравились - очень аккуратные и яркие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо! Мы вчера перед сном с Олей разглядывали постельку и Оля рассказывала по картинкам историю того, что Маша делала лето и зимой :))

      Удалить
  6. Леночка, какая сказочная мечта у тебя получилась, с ума сойти!!!
    Понимаю твою малышку, я бы и сама не смогла уйти от такой ткани!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Яркий комплект получился! И сказочный!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот такой должна быть красивая, веселая, сказочная комната у ребенка, в ней уютно и замечательно , а на такой постельке спать будет очень приятно, обязательно приснятся добрые и волшебные сны! :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красотища!!!!
    А у нас стена вся в машинках ;)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и комментируете!